ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ С ДЕТЬМИ

Турецкие Авиалинии с детьми

Турецкие Авиалинии с детьми и младенцами — правила перелета с детьми Turkish Airlines, сопровождение ребенка, перелет с младенцем, провоз детской коляски, питание для младенца, детские билеты

TURKISH AIRLINES КОНТАКТЫ

Бронирование авиабилетов Турецких авиалиний на русском

Основные правила путешествия с детьми Turkish Airlines

Основные правила путешествия с детьми рейсами Турецкие Авиалинии. Часто задаваемые вопросы.

  • Имеются ли специальные места (коляски) для младенцев?

Поскольку младенцы должны путешествовать на коленях своих опекунов со специальными ремнями безопасности для младенцев, предоставленными бортпроводниками для обеспечения безопасного путешествия наших младенцев, мы не предоставляем отдельные места для младенцев.

Если наши пассажиры с ребенком предпочитают путешествовать с детской коляской-люлькой, то переноска размером 70×30 см будет принята в качестве ручной клади при регистрации. Рюкзак-кенгуру можно использовать, когда знак безопасности не пристегнут. Детские переноски-мешки, превышающие максимальные габариты, в салон не допускаются. Нашим пассажирам с ребенком места у аварийного выхода не предоставляются.

Детские переноски типа автокресла можно использовать для младенцев в возрасте до двух лет. Если пассажиры с ребенком предпочитают путешествовать в автокресле, можно использовать переноску 40×40 см, купив дополнительное место. Дополнительное место, приобретаемое для младенцев, оформляется как детский билет со скидкой, и дополнительная плата за детскую переноску не взимается. Пассажирам с ребенком места у аварийного выхода не предоставляются.

  • С какого возраста мой ребенок может путешествовать без сопровождения?

Бронирование детских авиабилетов Turkish Airlines >>

Пассажиры в возрасте 7 лет и старше, которым еще не исполнилось 12 лет на момент начала путешествия, могут путешествовать без сопровождения. У них должно быть разрешение от родителя или законного опекуна, который должен подписать форму «Разрешение на перевозку несопровождаемого ребенка». Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш детский…

  • Может ли младенец путешествовать у меня на коленях?

Младенцы в возрасте до 2 лет могут путешествовать у вас на коленях с помощью дополнительного ремня безопасности.

  • Могу ли я взять свою коляску в салон?

Коляска может перевозиться только в качестве зарегистрированного багажа в багажном отделении самолета. По этой причине вашу коляску можно довести до входа в самолет, где она должна быть передана сотруднику.

  • Можно ли брать в салон жидкое детское питание?

Вы можете взять с собой в салон жидкое детское питание в количестве,  достаточном для удовлетворения потребностей ребенка во время полета.

  • Могу ли я путешествовать с более чем одним младенцем, если я являюсь единственным опекуном?

Младенцы, которым еще не исполнилось 2 лет, могут путешествовать только в сопровождении взрослого опекуна, и каждый взрослый может сопровождать только одного младенца. Следовательно, количество опекунов должно равняться количеству младенцев. Если другого опекуна нет, вы можете приобрести детский тариф для других младенцев .

  • Могу ли я путешествовать с новорожденным ребенком?

Младенцам не разрешается летать в первые 48 часов после рождения. Младенцы в возрасте от 2 до 8 дней могут путешествовать только при наличии действительного медицинского заключения, в котором говорится, что у младенца нет особых причин не летать. Когда вашему ребенку исполнится 8 дней, он сможет путешествовать с вами на коленях.

  • Может ли мой ребенок путешествовать без сопровождения?

Пассажиры в возрасте от 7 лет и старше, которым на момент начала путешествия не исполнилось 12 лет, могут путешествовать без сопровождения. У них должно быть разрешение от родителя или законного опекуна, который должен подписать форму «Разрешение на перевозку несопровождаемого ребенка».  Младенцы, которым еще не исполнилось 2 лет, могут путешествовать только в сопровождении родителя или законного опекуна.

  • Нужно ли бронировать отдельное место для 3-летнего ребенка?

Да, пассажирам в возрасте от 2 лет и старше, которым еще не исполнилось 12 лет, выдаются детские билеты. Дети этого возраста могут путешествовать только на своем индивидуальном месте, поэтому необходимо забронировать для них отдельное место.

  • Предлагает ли Turkish Airlines билеты со скидкой для детей?

На внутренних рейсах Turkish Airlines применяет скидку на отдельные классы тарифов для всех детей в возрасте от 2 до 12 лет. Скидка для детей-пассажиров не распространяется на билеты по акции. На международных рейсах скидки для детей предоставляются в случаях, предусмотренных Правилами.

  • Как мой несопровождаемый ребенок справится с регистрациейбагажом и таможенными процедурами по прибытии в пункт назначения?

Когда ваш ребенок прибудет в пункт назначения, сотрудник встретит его и поможет с паспортом, таможней и оформлением багажа. Для получения более подробной информации посетите страницу для младенцев и детей на сайте авиакомпании.

Турецкие Авиалинии с детьми: наиболее популярные направления

Турецкие Авиалинии с детьми: наш топ направлений

Бронирование билетов с детьми в Стамбул

Бронирование билетов с детьми в Анталию

Бронирование билетов с детьми в Бодрум

Бронирование билетов с детьми в Даламан

Бронирование билетов с детьми в Измир

Регистрация на рейсы Turkish Airlines с детьми в аэропорту

  • Для внутренних рейсов Турецких Авиалиний регистрация в аэропорту открывается за 1 час и заканчивается за 45 минут до вылета.
  • Для международных рейсов Турецких Авиалиний регистрация в аэропорту открывается за 2 часа и заканчивается за 1 час до вылета.

Во время регистрации пассажиры получают посадочные талоны и сдают багаж. Пассажиров, ожидающих в очереди, чье время регистрации

Турецкие Авиалинии с детьми, багаж:

Ручная кладь

  • Пассажиры эконом-класса имеют право на бесплатный провоз одной единицы ручной клади, размерами не превышающей 55x40x23см и весом до 8кг.
  • Пассажиры бизнес-класса, а также владельцы карт Miles & Smiles Elite / Elite+ имеют право на бесплатный провоз двух единиц ручной клади, размерами не превышающих 55x40x23см и весом до 8кг каждая.

Сдаваемый багаж

  • Пассажиры эконом-класса на международных рейсах имеют право на бесплатный провоз одной единицы сдаваемого багажа весом до 20 кг.
  • Пассажиры бизнес-класса имеют право на бесплатный провоз одной единицы сдаваемого багажа весом до 30 кг.
  • Для младенцев разрешен провоз одной единицы сдаваемого багажа до 10 кг и складной коляски, не превышающей в сложенном виде 115см.

Сдаваемый багаж на рейсы из/в:
Америка / Северная Америка / Канада / Аргентина / Колумбия / Панама / Куба / Венесуэла / Нигерия / Гана / Нигер / Сенегал / Мавритания / Кот-д’Ивуар / Камерун / Буркина-Фасо / Габон / Чад и Конго Дем. Республиканская партия / Бенин Народная Республика / Мали / Гвинея / Судан / Ангола / Маврикий / Мадагаскар / Сейшельские Острова / Япония / Сьерра-Леоне.

  • Пассажиры эконом-класса имеют право на бесплатный провоз двух единиц сдаваемого багажа весом до 23 кг.
  • Пассажиры бизнес-класса — двух единиц сдаваемого багажа весом до 32 кг.
  • Для младенцев разрешен провоз одной единицы сдаваемого багажа до 10 кг и складной коляски, не превышающей в сложенном виде 115см.

Сдаваемый багаж не должен превышать по сумме сторон (длина/высота/ширина) 158см.

 

Путешествие с детьми и младенцами рейсами Turkish Airlines
Путешествие с детьми и младенцами рейсами Turkish Airlines — Турецкие Авиалинии с детьми